Общественный совет при УВД по ЮВАО принимает активное участие в рейдах по предупреждению дистанционного мошенничества

03.12.2021

1(126)-392xx294(2)-800x600.jpgВ районе Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы прошел рейд по предупреждению дистанционного мошенничества. В мероприятии принял участие председатель совета ОПОП №5 района Выхино-Жулебино Александр Громенков совместно со старшим участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по району Выхино-Жулебино майором полиции Валерием Халяпиным, заместителем председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеславом Аскоченским, заместителем Совета ветеранов при УВД по ЮВАО Николаем Чубариным.
Участники рейда встретились с жителями района и рассказали о различных видах и способах совершения дистанционного мошенничества.
Подробнее с материалом можно ознакомиться на сайте УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве по ссылке.