День донора

27.01.2020

В рамках Московского донорского марафона «Достучаться до сердец» на площадке Общественной палаты Российской Федерации 11 февраля состоится традиционный День донора. Благодаря общим усилиям организаторов и участников марафона «Достучаться до сердец» банк крови Москвы в 2019 году пополнен более чем на 2100 л. Регулярное донорство чрезвычайно важно для обеспечения достаточных, качественных и безопасных запасов крови и компонентов. По желанию участники донорской акции смогут также сдать кровь для типирования и вхождения в регистр доноров костного мозга (доноров гемопоэтических стволовых клеток).
Адрес проведения акции: город Москвы, Миусская площадь, дом 7, строение 1, фойе 5-го этажа, в период с 09:30 до 12:00 часов. Проход в Общественную палату Российской Федерации осуществляется строго по паспорту.
Каждому участнику обязательно необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/KHgjQe76XrKx7Bdx8 до 7 февраля 2020 года.

pamyatka_1.pdf [1032.67Kb]
pamyatka_2.pdf [2541.71Kb]